
Транспортный ящик Tanos Systainer3 M 112 83000001 (Д x Ш x В) 296 x 396 x 105 мм 6038019
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6038019
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Маленький и функциональный! Небольшая высота обеспечивает оптимальное хранение таких предметов, как аккумуляторная дрель-шуруповерт и абразивные материалы. Передняя ручка для переноски также делает систейнерк M 112 очень удобным для транспортировки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,48 кг |
| Внутренняя глубина | 275 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 396 мм |
| висота продукту | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


