
Транспортный ящик Festool Systainer SYS3 M 437 204845 (Д x Ш x В) 396 x 296 x 437 мм 6038020
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6038020
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Функции
Систейнер3 соединяет мастерскую со строительной площадкой.
Новое поколение систейнеров3 предлагает большую мобильность, чем когда-либо прежде. Festool, TANOS и bott объединили усилия для разработки системы мобильности, которая обеспечивает тесное сотрудничество между мастерской и строительной площадкой. Благодаря безупречной интеграции с оборудованием автомобиля bott vario3 вы можете наслаждаться организованностью и простотой использования, к которым вы привыкли с систейнером в вашем автомобиле.
Открывайте, закрывать и совмещать одной рукой
без машинной вставки
Описание этого товара было переведено автоматически.
Систейнер3 соединяет мастерскую со строительной площадкой.
Новое поколение систейнеров3 предлагает большую мобильность, чем когда-либо прежде. Festool, TANOS и bott объединили усилия для разработки системы мобильности, которая обеспечивает тесное сотрудничество между мастерской и строительной площадкой. Благодаря безупречной интеграции с оборудованием автомобиля bott vario3 вы можете наслаждаться организованностью и простотой использования, к которым вы привыкли с систейнером в вашем автомобиле.
Открывайте, закрывать и совмещать одной рукой
без машинной вставки
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Обложка поля маркировки

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 43,10 л |
| Ваги | 2,90 кг |
| Внутренняя глубина | 389 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 396 x 296 x 437 мм - |
| Ширина вироби | 296 мм |
| висота продукту | 437 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴





