
Транспортный ящик Tanos Systainer T-Loc IV 80100004 (Ш x В x Г) 396 x 315 x 296 мм 6038021
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6038021
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Штабелируется и подключается к системам систейнеров Classic-Line и T-Loc
- Безопасно упакуйте свои материалы и инструменты, четко их упорядочить и транспортируйте, чтобы сэкономить время.
- Идеально подходит для изоляционных вставок, аэрозольных баллончиков и деликатного содержимого или для упаковки крупногабаритных предметов.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Внутренняя глубина | 266 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 396 мм |
| висота продукту | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴
