
Транспортний ящик для систейнера Tanos³ Organizer M 89 83000010 (Ш x В x Г) 396 x 82 x 296 мм 6038022
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6038022
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Транспортная коробка
Характеристики продукта
- Сортировка мелких деталей для профессионалов
- Вставки можно использовать отдельно
- Ручки на основе и крышке
- прозрачная крышка
Описание
Для любителей строительства: сортировки мелких деталей для профессионалов. В систейнере3 Организатора M 89 даже мельчайшие расходные материалы имеют свое место и четко отсортированы. Подходящие вкладышные коробки можно вставлять отдельно в корпус. Ручки на дне и крышке удерживают коробки на месте, гарантируя, что все останется на месте и ничего не соскальзнет. Прозрачная крышка делает содержимое органайзера видимым даже в закрытом виде, что практически и экономит время! Обратите внимание, что в этот товар вкладыши коробки не входят.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Внешние размеры, измеренные без ножек: В + 7 мм
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Внутренняя глубина | 246,2 мм |
| Материал | АБС-пластик полікарбонат |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 396 мм |
| висота продукту | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
