
Транспортный ящик Tanos Systainer3 M 187 83000003 (Д x Ш x В) 296 x 396 x 180 мм 6038026
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6038026
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Благодаря компактным размерам, symstainerc M 187 адаптируется к вашим индивидуальным потребностям. Он особенно подходит для электроинструментов или офисных принадлежностей в контейнере M 187. Он оснащен передней ручкой для переноски.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,69 кг |
| Внутренняя глубина | 275,2 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 396 мм |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


