
Транспортний ящик Alutec COMFORT 12006 12006 (Д x Ш x В) 280 x 215 x 150 мм 6038029
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6038029
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Внутренняя высота | 125 мм |
| Внутренняя ширина | 250 мм |
| Длина изделия | 280 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 280 x 215 x 150 мм - |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴









