
Аналогове реле часу Suevia DinO One RD для DIN-рейки 230 В/AC 16 (4) A/250 В 6038061
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6038061
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аналоговые часы с ежедневной программой и резервом хода для монтажа на DIN-рейке
Характеристики продукта
- 24 ч - храповой механизм
- Самоекороткое время переключения 15 мин
- 96 ползунков переключателей
Описание
Suevia SU400232 / Аналоговый таймер, распределитель, один модуль для коммутации электрических кругов, таких как осветительные установки, кондиционеры, водяные насосы и т.д. Коммутационный контакт безпотенциальный.
Характеристика
- Резервное питание более 150 часов
- 1 никель-металлгидридный аккумулятор
- Ежедневная программа
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Запас ходу | 150 годин |
| Модель із каталогу виробника | DinO One RD |
| Особливості реле часу | Резерву ходу Програма вмикання/вимикання/авто |
| Розміри | (Ш x В) 17,5 мм x 66 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип счетчика | аналоговий |
| Ширина вироби | 17,5 мм |
| висота продукту | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴
