
Многофункциональное зарядное устройство Gens ace Imars S100 10 A для LiPo, LiIon, LiHV, LiFePO, NiMH аккумуляторов 6038067
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6038067
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Моделирующее зарядное устройство

Характеристики продукта
- Подключите и начните
- Автоматическое определение параметров аккумулятора G-Tech Smart
- Совместим с безумными батареями
- Компактный и удобный дизайн

Описание
Эффективное и универсальное умное зарядное устройство с зарядной способностью 10 ампер и выходной мощностью 100 Вт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Встроенный адаптер переменного тока мощностью 100 Вт
- Унифицированный пользовательский интерфейс (UI) для удобной навигации
- Регистрация данных для контроля уровня заряда аккумулятора
- Автоматически прекращает зарядку после полной зарядки
- Многофункциональный: зарядное устройство/разрядное устройство/сохранение/весы/цифровое устройство питания
- Складная ручка
- 1,5-дюймовый TFT экран
- Защита от перегрева, защита от перегрузки по току и защита от перезарядки
- Поддерживает 2-6S LiPo, Li-ion, LiHV, LiFe и 4-18S NiMH аккумуляторы
Комплект поставки
- Умное зарядное устройство Imars S100 100 Вт
- Кабель питания
- Адаптер из розетки XT60 на вилку EC5
- Адаптер XT60 (женский) на EC3 (мужской)
- Адаптер XT60 из розетки на Т-образную вилку
- USB-кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 260 г |
| Длина изделия | 139,8 мм |
| Кількість зарядних виходів | 1 |
| Максимальний струм заряджання | 10 А |
| Номер за каталогом виробника | GEAS100-EB |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (макс.) | 18 |
| Підходить для (кількість комірок LiPo/LiIon/LiFe) (макс.) | 6 |
| робоча напруга | 100 - 240 В змінного струму |
| Технічні характеристики зарядного пристрою | Виявлення батареї, функція розряджання, графічний дисплей |
| Тип разъема | ХТ60 |
| Ширина вироби | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴






