
Моделирующее зарядное устройство SKYRC T100 5.0 A для свинцово-кислотных аккумуляторов, LiFePO, LiHV, LiIon, LiPo, NiCd, NiMH 6038068
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6038068
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
SkyRC T100 — это универсальное зарядное устройство переменного тока, которое можно использовать с большинством популярных типов аккумуляторов, таких как LiPo / LiHV / Li-ion / LiFe / NiCd / NiMH / Pb.
Благодаря впечатляющей мощности зарядки 50 Вт на канал, T100 обеспечивает более чем достаточную мощность зарядки для большинства применений в компактном корпусе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря впечатляющей мощности зарядки 50 Вт на канал, T100 обеспечивает более чем достаточную мощность зарядки для большинства применений в компактном корпусе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 2 независимых канала зарядки
- Мощность зарядки 2x 50 Вт и максимальный ток зарядки 5,0 А
- Улучшенный дисплей с значком батареи и процентом
- 3 знака после комы для индикации напряжения
- 10 сохранений профиля
- Режим холодного заряда AGM и Pb
- Простое управление и структура меню
- Разъем XT-60 на зарядных выходах
- Различные мониторы безопасности
Комплект поставки
- Зарядное устройство T100
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Длина изделия | 90 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 5,0 А |
| Прапорин балансувальника | XH |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (мін.) | 6 |
| Підходить для (кількість комірок LiPo/LiIon/LiFe) (мін.) | 2 |
| Підходить для олив'яно-кислотних акумуляторів хв. | 6 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 90 x 100 x 127 мм - |
| Тип продукту | Модель навантажувача |
| Ширина вироби | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴


