
Многофункциональное зарядное устройство Reely V-Charger ECO 80 10A для свинцово-кислотных аккумуляторов, NiMH, NiCd, LiPo, LiIon, L
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6038070
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Многофункциональное зарядное устройство 230 В, 12 В 80 В переменного/постоянного тока

Характеристики продукта
- 12 и 230 В
- Ток зарядки 10А
- Разработан для литий-полимерных аккумуляторов

Описание
Доступное многофункциональное зарядное устройство с несколькими программами зарядки. Легкая настройка параметров через интуитивно понятный пользовательский интерфейс.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Различные программы зарядки LiXX: (заряд, балансовый заряд, заряд, функция разряда) NIXX: (предварительный заряд, заряд-разряд, зарядка Delta Peak, подзарядка)
- Также подходит для литий-высоковольтатных аккумуляторов
- Часы безопасности
- Отключение через температуру
- Отключение возможностей
- Интегрированный балансир
- Встроенный блок питания
- Литий-полимерный аккумулятор Литий-полимерный аккумулятор
Комплект поставки
- Инструкция из зарядного устройства (загрузить)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для акумуляторів | Свинцево-кислотний акумуляторNiMHNiCdLiPoLiIonLiHVALсвинцево-кальцієвий акумулятор |
| Максимальна потужність заряджання | 80 Вт |
| Максимальний струм розряду | 5 дюймів |
| Прапорин балансувальника | XH |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (мін.) | 1 |
| Підходить для (кількість комірок LiPo/LiIon/LiFe) (мін.) | 1 |
| Підходить для олив'яно-кислотних акумуляторів хв. | 2 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 130 x 115 x 61 мм - |
| Тип разъема | 4 мм |
| Ширина вироби | 115 мм |
| висота продукту | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴






