
Многофункциональное зарядное устройство для моделирования Absima APC-1 10A 6038071
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6038071
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Моделирующее зарядное устройство

Характеристики продукта
- Легкое управление кнопками
- Безопасное управление зарядкой с помощью матричного дисплея DOT
- Встроенный блок питания

Описание
Маленький, компактный и универсальный! Профессиональная и эффективная технология зарядки в компактном корпусе. APC-1 предлагает все, что должно иметь современное, эффективное и результативное зарядное устройство.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Компьютерно-управляемое, универсальное, быстрое зарядное устройство
- Разъем балансировщика Xh через плату балансировки (1-6 ячеек)
- Предохранительный выключатель Delta-Peak
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Сетевой кабель
- Зарядный кабель T-образного типа
- Балансировочная пластина
- Кабель питания постоянного тока с зажимами типа «крокодил»
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 380 г |
| Длина изделия | 130 мм |
| Максимальна потужність заряджання | 80 Вт |
| Максимальний струм розряду | 5 дюймів |
| Прапорин балансувальника | XH |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (мін.) | 1 |
| Підходить для (кількість комірок LiPo/LiIon/LiFe) (мін.) | 1 |
| Підходить для олив'яно-кислотних акумуляторів хв. | 2 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 130 x 115 x 61 мм - |
| Тип разъема | 4 мм |
| Ширина вироби | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴








