
Трубчастий вентилятор KL 125
Характеристики продукта
- Мотор с шариковым подшипником
Описание
Канальный вентилятор с двигателем на шариковых подшипниках для установки в вентиляционных системах. Подходит для вытяжных труб и воздуховодов диаметром 125 мм. Изготовлен из высококачественного ABS-пластика.
Комплект поставки
- Трубные вентиляторы
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 16 Вт |
| Цвет | Белый |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Сертифікат опору | IPX4 |
| Потребляемая мощность | 100 мА |
| Тип продукту | Трубчастий вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


Отправка с 02 июня 2026