
Радиальный вентилятор Papst RLF 35-8/14 N
Характеристики продукта
- Прочная конструкция
- Прочная система поддержки Sintec
Описание
Радиальная воздуходувка постоянного тока серии RLF EBM Papst для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Радиальные воздуходувки EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 9,6 м3/год |
| Волість | 4,3 дюйма |
| Длина изделия | 51 мм |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Тип продукту | Радіальний вентилятор |
| Ширина вироби | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


Отправка с 02 июня 2026