
Комнатный термостат Finder 1T.91.9.003.0000 1T.91.9.003.0000 накладного монтажа 1 шт. 6038096
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6038096
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой комнатный термостат BLISS T
Характеристики продукта
- С сенсорным экраном
- Блокада
Описание
Цифровой комнатный термостат с сенсорным экраном.
Характеристика
- Сенсорный дисплей с управляемым программированием. Подсветленные кнопки. Питание: 2 x 1,5 В AA. 2 варианта выбора температуры (день/ночь).
- Смена лета/ зимы
- Функция блокировки с помощью 3-зночного PIN-кода. Диапазон регулировки температуры: 5 - 37°C. Коммутационная мощность: 5A/250V/AC.
Блокичные
Для работы требуются две батарейки типа АА 1,5 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Відобразити | Да |
| Гістерезис | 0,1 °С |
| Длина изделия | 125,9 мм |
| Контактне навантаження | /5 А |
| Мінімальне встановлення температури | 5 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 125,9 x 98,9 x 19,5 мм - |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип керування | Щоденна програма |
| Тип привода | електронний |
| Ширина вироби | 98,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴
