
Солнечный уличный фонарь с датчиком движения Paulmann Ryse 94249 1.2 Вт 30 лм IP44 6038113
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6038113
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенный светодиодный светильник для наружного использования

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- С датчиком сумерек
- Свет распространяется вниз

Описание
Солнечная лампа Ryse антрацитового цвета осветит ваш путь. Благодаря практичной солнечной технологии, установка не требует подключения к электросети. Днем аккумулятор заряжается солнечным светом, а в сумерках включается небольшая ориентационная лампочка, которая затем заменяется функциональной лампочкой, когда кто-то приближается.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Солнечный торшер для улицы с датчиком движения
- Монтажный материал
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 115 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 1,2 дюйма |
| Глибина продукту | 19,4 см |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 1,2 дюйма |
| Розміри | (Ш x В x Г) 15,4 x 79,6 x 19,4 см - |
| Світловий потік (люмен) | 30 лм |
| Тип продукту | Сонячний вуличний ліхтар із датчиком руху |
| Функція лампи | з функцією виявлення сутінку, спрямований вниз промінь світла |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴






