
Подсвеченный номер дома, солнечный Paulmann 4000870798508 79850 0.20 Вт 20 лм IP44 6038114
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6038114
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный солнечный дом номер 9 3000K IP44 Сменный аккумулятор

Характеристики продукта
- Цветовая температура 3000K -, теплый белый
- Класс защиты IP44 - защита от брызг воды
- Батарейки в комплекті.

Описание
Подсветленная цифра 9 отлично подойдет для номера дома, как отдельно, так и в сочетании с другими цифрами. Благодаря солнечной энергии ее можно прикрепить к стене дома без розетки. Днем невидимая солнечная панель заряжается солнечным светом, а ночью декоративная цифра подсвечивается непрямым образом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | 1 |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Наружная длина | 32 мм |
| Класс защиты | III |
| Цвет | Черный |
| Максимальна кількість вогнів | 1 х |
| Мощность лампы | 0,20 Вт |
| Розмір батареї/акумулятора | ААА |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Специфікація | 9 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 160,00 мм |
| висота продукту | 230,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴







