
Подсветленный номер дома, солнечный Paulmann 4000870937655 93765 0.2 Вт IP44 6038116
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6038116
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Солнечная лампа с номером дома

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- Монтажный материал в комплекте
Комплект поставки
- Солнечная лампа с номером дома
- Аккумулятор
- Материалы для сборки
- Самоклеющие цифры и буквы от A до F
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,05 кг |
| Волість | 0,2 Вт |
| Глибина продукту | 6 см |
| Цвет | неіржавка сталь біла |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 23 x 22 x 6 см - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴




