
Уличный солнечный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт
- Общий световой поток = 1200 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Характеристика
- Время зарядки: 4-6 часов
- Рабочее время: 12 часов
- С индикатором батареи
- Кут променя: 120°
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Солнечный прожектор VT-120W
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2120 г |
| Волість | 15 Вт |
| Глибина продукту | 235 мм |
| Длина изделия | 180 мм |
| Загальний світловий потік | 1200 лм |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Ø x В) 235 мм x 55 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 1200 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴






Отправка с 02 июня 2026