
Солнечная садовая лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 16 Вт
- Общий световой поток = 1700 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Система внешнего освещения Plug & Shine – идеальное решение для освещения на открытом воздухе, таких как сады, патио, подъездные пути или другие открытые площадки.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 16 Вт |
| Глибина продукту | 26 мм |
| Загальний світловий потік | 1700 лм |
| Внешняя ширина | 160 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Розміри | (Ш x В x Г) 160 x 145 x 26 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Система освітлення Plug&Shine |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴








Отправка с 03 июня 2026