
Трансформатор Plug & Shine

Характеристики продукта
- Блок питания 24 В
- Класс защиты IP44 - защита от брызг воды
- Совместим со всеми лампами и аксессуарами серии Plug & Shine

Описание
Трансформатор Plug & Shine мощностью 75 Вт является основой для установки внешнего освещения вокруг вашего дома, на патио и в саду. Подключите различные лампы и разъемы Plug & Shine, чтобы создать систему максимальной длиной 50 метров.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Класс защиты | II |
| Компонент системи сонячного освітлення | Трансформатор |
| робоча напруга | 230 В 24 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Система освітлення Plug&Shine |
| Ширина вироби | 6,4 см |
| висота продукту | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴











Отправка с 03 июня 2026