
Декоративный светодиодный светильник Paulmann 94177 Система освещения Plug&Shine 2.8 Вт 160 лм 6038129
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6038129
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Солнечная садовая лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 2.8 Вт
- Общий световой поток = 160 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Система внешнего освещения Plug & Shine – идеальное решение для освещения на открытом воздухе, таких как сады, патио, подъездные пути или другие открытые площадки.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
Комплект поставки
- Декоративное светодиодное освещение
- Шип для установки в землю
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходящий трансформатор необходимо заказывать отдельно.
с помощью соответствующего соединительного кабеля.
С помощью контроллера Plug & Shine (номер продукта: 1553975) вы можете включать и регулировать яркость света с помощью контроллера с пультом дистанционного управления (номер продукта: 1553965).
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 2,8 Вт |
| Класс защиты | III |
| Компонент системи сонячного освітлення | Декоративна світлодіодна лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 2,8 Вт |
| робоча напруга | 24 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тема | М'яч |
| Тип продукту | Система освітлення Plug&Shine |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴






