
Система освещения Plug&Shine Paulmann color Spot Pike 94283 4,5 Вт 330 лм 6038130
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6038130
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный светильник Plug & Shine Color spot Pike RGBW 4W 24V IP44 40° антрацит ZigBee

Характеристики продукта
- Управляйте своим Smart Friends Box с помощью бесплатного приложения Smart Friends для iOS и Android.
- Возможность управления с помощью пульта ДУ ZigBee Smart Home
- Наши продукты Zigbee, как правило, можно использовать с любым центром управления умным домом, оснащенным интерфейсом Zigbee.

Описание
Грунтовый светильник Plug & Shine ZigBee с углом луча 45 градусов и изменением цвета RGBW идеально подходит для освещения растений или объектов. Его можно регулировать при необходимости, и он полностью защищен от погодных условий. Стационарно встроенные светодиодные модули обеспечивают белый или цветной свет. Настройка цвета можно легко настроить с помощью ZigBee, что исключает необходимость в дополнительных элементах управления, таких как контроллеры Plug & Shine.
Характеристика
- Вы также можете включать и выключать его с помощью выключателя света.
- Замена цвета RGBW
- Лампа 24В с шипом для встраивания в землю
- Направленный свет.
- Светодиодные лампы в комплекте (стационарно установлены)
- можно сочетать со всеми аксессуарами серии Plug & Shine
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 4,5 Вт |
| Глибина продукту | 88 мм |
| Загальний світловий потік | 330 лм |
| Класс защиты | III |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальна кількість вогнів | 1 х |
| Мінімальний світловий колір | 3000 К |
| робоча напруга | 24 В |
| Світловий потік (люмен) | 330 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴









