
Светодиодный встраиваемый светильник Paulmann MicroPen II 93695 для наружного использования (базовый комплект) Система освещения
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6038131
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Солнечная садовая лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 1,1 Вт
- Общий световой поток = 7,5 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Система внешнего освещения Plug & Shine – идеальное решение для освещения на открытом воздухе, таких как сады, патио, подъездные пути или другие открытые площадки.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
Комплект поставки
- Встроенные светодиодные лампы
- Соединительный кабель
- трансформатор
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходящий комплект расширения необходимо заказывать отдельно (номером изделия: 1716761).
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Мощность лампы | 0.22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 5 шт. |
| Волість | 1.1 дюйма |
| Глибина монтажу | 4,6 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| робоча напруга | 24 В |
| Світловий потік (люмен) | 1,8 лм |
| Тип продукту | Система освітлення Plug&Shine |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴








