
Система освещения Plug & Shine Paulmann Boden Einbauleuchte 94274 3,6 Вт 350 лм 6038133
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6038133
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный светильник Plug & Shine EBL IP65 RGBW 24V ZigBee

Характеристики продукта
- Управляйте своим Smart Friends Box с помощью бесплатного приложения Smart Friends для iOS и Android
- Возможность управления с помощью пульта ДУ ZigBee Smart Home
- Наши продукты Zigbee, как правило, можно использовать с любым центром управления умным домом, оснащенным интерфейсом Zigbee.

Описание
Круглый встроенный напольный прожектор Plug & Shine обеспечивает потрясающее акцентное освещение и является идеальным дополнением к вашей системе садового освещения. Встроенный светодиодный модуль обеспечивает цветной или белый свет при необходимости. Настройка цвета можно удобно регулировать с помощью ZigBee, что исключает необходимость в дополнительных элементах управления, таких как контроллеры Plug & Shine.
Характеристика
- Вы также можете включать и выключать его с помощью выключателя света.
- Встроенный грунтовой светильник 24 В
- можно сочетать со всеми аксессуарами серии Plug & Shine
- Степень защиты IP: IP65 — устойчивость к струям воды
- Светодиодные лампы в комплекте (стационарно установлены)
- Замена цвета RGBW
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 3,6 Вт |
| Глибина монтажу | 105 мм |
| Довжина встановлення | 96 |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кут випромінювання | 93° |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальна кількість вогнів | 1 х |
| Мінімальний світловий колір | 3000 К |
| Мощность лампы | 3 в |
| Розмір вбудованого елемента (A x B) | 96 мм |
| Світловий потік (люмен) | 350 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴









