
Светодиодный садовый прожектор Paulmann P+S Spot Sting, удлинитель, 2200K, 94728, система освещения Plug&Shine, 6,3 Вт, 280 лм
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6038134
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Солнечная садовая лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 6,3 Вт
- Общий световой поток = 280 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2200 K
- золотой

Описание
Система внешнего освещения Plug & Shine – идеальное решение для освещения на открытом воздухе, таких как сады, патио, подъездные пути или другие открытые площадки.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
Характеристика
- золотой свет - активная защита от насекомых и приятное атмосферное освещение вокруг дома
- Золотистый цвет света создает уютную атмосферу, похожую на свечение
- Для уютного и безопасного для насекомых вечернего света
- Светодиодные лампы в комплекте (стационарно установлены)
- Защита от брызг и струй воды (IP65)
- Можно сочетать со всеми лампами и аксессуарами серии Plug & Shine
- Не забудьте заказать правильный трансформатор!
- Не забудьте заказать кабели!
- Лампа 24В с шипом для встраивания в землю
Комплект поставки
- Садовый светодиодный прожектор Sting одинарного размера
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | P&S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 6,3 Вт |
| Класс защиты | III |
| Цвет | Антрацит |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 6,3 Вт |
| робоча напруга | 24 В |
| Світловий потік (люмен) | 280 лм |
| Тип продукту | Система освітлення Plug&Shine |
| Цвет светодиода | золотий |
| висота продукту | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴








