
Уличная розетка + светильник Shine Bollard Classic IP44 160lm 3000K 24V антрацит

Характеристики продукта
- Торшер 24 В
- Доставка включает светодиодные лампы
- Цветовая температура 3000K -, теплый белый

Описание
Этот светильник-столбик пленит своим классическим дизайном. Антрацитовая рама и прозрачный стеклянный абажур создают ностальгический вид для дорожек, подъездных путей и любимых садовых уголков. Трансформаторы, разъемы и другие лампы серии Plug & Shine позволяют создать персонализированную инсталляцию внешнего освещения.
Характеристика
- можно сочетать со всеми аксессуарами серии Plug & Shine
Блокичные
Не забудьте заказать правильный трансформатор!
Не забудьте заказать кабели!
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 2 дюйми |
| Діаметр виробу | 172 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальна кількість вогнів | 1 х |
| робоча напруга | 24 В |
| Ручка | Е14 |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Система освітлення Plug&Shine |
| висота продукту | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴








Отправка с 03 июня 2026