
Солнечная световая цепь Sygonix

Характеристики продукта
- Гибкий монтаж, идеально подходит для крючка
- Комплект включает шиповой элемент для забивания в землю и зажим для легкого монтажа.
- Белые шарики 10 см
- Солнечное питание, использование долговечных светодиодов
- Функция таймера сна
- Идеально подходит для садов, кемпинга, веранд и т.д.

Описание
Атмосферное освещение
Будь то праздничная вечеринка или вечеринка в саду, ваше патио и коммерческие помещения будут освещены праздничным великолепием благодаря солнечным гирляндам Sygonix. Эти 10-сантиметровые белые светодиодные пули готовы к использованию, не нуждаются в сборке и питании от солнечной энергии, а также подходят для использования без стационарного источника питания.
Можно использовать на открытом воздухе
Пулястые светильники изготовлены из атмосферостойкого и влагостойкого материала LLDPE и являются водонепроницаемыми по стандарту IP67. Солнечный модуль защищен от брызг по стандарту IP55, а долговечные светодиоды обеспечивают длительную работу. Световая цепь можно запрограммировать на включение и выключение с помощью таймера.
Аксессуары для установки в комплекте
Цепь освещения Sygonix поставляется с солнечным модулем, заземляющим шипом и зажимом, а также винтами и дюбелями. Инструкции также прилагаются.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Для использования на улице и внутри помещений
- Легкая установка, не нужна сборка
- Водостойкие лампы (IP67) и брызгозащищенный солнечный модуль (IP55)
- Абажур из материала LLDPE
Комплект поставки
- Категория
- Солнечный модуль
- Кол, чтобы убить в землю
- Віце
- 3 х винты и дюбеля
- 3 коротких гвинти
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Да |
| Волість | 2,4 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Длина шнура питания | 200 см м |
| Цвет | білий чорний |
| Количество источников света | 6 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Мощность лампы | 0,4 Вт |
| Розміри | (Ø x Д) 10 см x 550 см - |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴











Отправка с 03 июня 2026