
Солнечный садовый прожектор
Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт
- Общий световой поток = 1150 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый дневной мир
Описание
Идеальная замена традиционным настенным светильникам, поскольку они более гибкие и эффективные.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Он отлично работает при экстремальных температурах от -20o до +45o без каких-либо негативных последствий.
- Специально разработан для использования на открытом воздухе
- Низкие расходы на обслуживание
- Применение
- Сады, бассейны, зоны отдыха на открытом воздухе, дорожки и пешеходные дорожки, подъездные пути, фонтаны, газоны, входы, внутренние дворики и подобные помещения.
Комплект поставки
- VT-787-10 10W Светодиодный солнечный прожектор/спот, черный корпус, 4000k
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,75 кг |
| Волість | 10 Вт |
| Глибина продукту | 175 мм |
| Діапазон індексу передавання кольору | 70 |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Максимальний світловий колір | 4000 К |
| Мінімальний світловий колір | 4000 К |
| робоча напруга | 3,7 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Сонячний садовий прожектор |
| Форма | прямокутний |
| Цвет светодиода | біле денне світло |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


Отправка с 03 июня 2026