
Светодиодный торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт
- Общий световой поток = 250 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Лампа в виде памятника. MARYLAND стоит увидеть не только при дневном свете – центральное освещение создает сбалансированную световую атмосферу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 230 В переменного тока
- Мощность 9Вт
- 250 люмен
- Цветовая температура: 3000K
- IP54 / Класс защиты 1
- Цвет: антрацит
- Ra 80
- Встроенный балласт.
Комплект поставки
- Светодиодный светильник на подставке MARYLAND
- 12 теплых белых светодиодов Osram SMD, 150 люмен
- встроенный светодиодный балласт
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,717 кг |
| Класс защиты | I |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Алюминий |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Ширина вироби | 142 мм |
| висота продукту | 515 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴




Отправка с 03 июня 2026