
VT-788-10 10W светодиодный солнечный прожектор со съемным черным корпусом 4000K
Характеристики продукта
- Мощность = 10,00 Вт
- Общий световой поток = 1100 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый дневной мир
Характеристика
- Солнечная энергия, бесплатно
- Беспроводная установка
- Безопасное использование на открытом воздухе
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- VT-788-10 10W светодиодный солнечный прожектор со съемным черным корпусом 4000K
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,031 кг |
| Волість | 10.00 утра |
| Глибина продукту | 231,9 мм |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80 |
| Загальний світловий потік | 1100 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Кут випромінювання | 90° |
| Максимальна ширина перегляду | 8 м |
| Материал | АБС-алюминий |
| Розміри | (Ø x В) 231,9 мм x 33,5 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 1100 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | прямокутний |
| Цвет светодиода | біле денне світло |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴


Отправка с 03 июня 2026