
Садовый прожектор Taurus

Характеристики продукта
- 1-поток
- Роторный
- С шипом, который внзают в землю

Описание
Taurus от Nordlux предлагает новые, интеллектуальные варианты наружного освещения для вашего дома. Используйте их, чтобы сделать ваш дом и сад центром внимания или создать красиво освещенную подъездную дорожку.
Инструкции по уходу: Бескислотное масло следует обрабатывать 3-4 раза в год. Мы не рекомендуем использовать коррозионностойкие рамы в средах с агрессивными погодными условиями.
Инструкции по уходу: Бескислотное масло следует обрабатывать 3-4 раза в год. Мы не рекомендуем использовать коррозионностойкие рамы в средах с агрессивными погодными условиями.
Комплект поставки
- Садовый прожектор
- Шип для установки в землю
- Руководство пользователя.
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Taurus |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,52 |
| Волість | 28 Вт |
| Длина изделия | 10 см |
| Класс защиты | I |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 10 x 10 x 31 см - |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип продукту | Світлодіодний садовий прожектор |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴



Отправка с 03 июня 2026