
Солнечная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 2,00 Вт
- Общий световой поток = 110 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый, холодный белый
Описание
Инновационный и экологичный способ освещения внешних пространств
Работает до 24 часов, заряжаясь всего 6-7 часов в день
Встроенные датчики включают эти внешние светильники, когда обнаруживают движение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Работает до 24 часов, заряжаясь всего 6-7 часов в день
Встроенные датчики включают эти внешние светильники, когда обнаруживают движение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- НИЛЬНЫЕ затраты на электроэнергию
- Автоматическое включение/выключение света
- Солнечная энергия
- Детектив PIR
- Беспроводной
Комплект поставки
- VT-984-S 2W LED солнечный торшер для газона черного цвета корпус 3000K 6000K IP44
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Длина изделия | 175 мм |
| Діаметр виробу | 175 мм |
| Загальний світловий потік | 110 лм |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кут випромінювання | 170° |
| Количество источников света | 1 |
| Розміри | (Ø x В) 175 мм x 920 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 110 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | з датчиком руху |
| Цвет светодиода | теплий білийхолодний білий |
| висота продукту | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴


Отправка с 03 июня 2026