
Солнечный настенный светильник с датчиком движения V-TAC VT-1193-B 23032 1Вт 95 лм 6038146
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6038146
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Садовый настенный светильник VT-1193

Характеристики продукта
- Мощность = 1 Вт
- Общий световой поток = 95 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Характеристика
- Время зарядки аккумулятора около 13 часов
- Время использования примерно с 18:00 до 20:00
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Садовый настенный светильник VT-1193
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,44 кг |
| Волість | 1 В |
| Глибина продукту | 126 мм |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Загальний світловий потік | 95 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Розміри | (Ø x В) 126 мм x 252 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 95 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | прямокутний |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴




