
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING Submarine для влажных помещений 2 x 19 Вт 4000K 4099854429170, 38.00 Вт, 3800 лм 6038149
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6038149
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа для влажных помещений

Характеристики продукта
- Мощность = 38,00 Вт Общий световой поток = 3800 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K холодный белый

Описание
Влагостойкие светильники для светодиодных люминесцентных ламп. Характеристики продукта: Влагостойкий светильник, оснащенный светодиодной люминесцентной лампой, питающейся от сетевого напряжения. Прочное и энергоэффективное светодиодное освещение. Устойчиво к пыли и струям воды (IP65). Не содержит ртути и соответствует стандарту RoHS. Кабельный ввод M20 для кабелей диаметром 8-12 мм. Не регулируется яркость. Преимущества продукта: Экономия энергии до 65% сравнительно со светильниками, использующими люминесцентные лампы T8 в системе CCG. Легкая установка благодаря оптимизированному пространству для монтажных зажимов и легко открывающегося отсека. Легкая замена лампы. В комплекте исключительно ударопрочная светодиодная люминесцентная лампа SubstiTUBE Star PC. Хорошее и равномерное освещение. Применение: Подвалы, гаражи, склады. Только для внутреннего освещения. Техническое оборудование: SubstiTUBE STAR PC EM входит в комплект. Инструкции по безопасности: Все электрические подключения должны выполняться только квалифицированным персоналом. Предупреждение: риск поражения электрическим током. Изделие класса защиты I. Все токопроводящие металлические части корпуса, которые могут поглощать напряжение во время работы или при техническом обслуживании при неисправности, должны быть постоянно подключены к защитному проводнику.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Все электрические подключения должны выполняться только квалифицированным персоналом.,Обережно, риск поражения электрическим током., Изделие класса защиты I. Все токопроводимые металлические части корпуса, которые могут поглощать напряжение во время работы или во время работы технического обслуживания при неисправности, должны быть постоянно подключены к защитному проводнику.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 38,00 Вт |
| Глибина продукту | 1561,00 мм |
| Класс защиты | I |
| Колірна гама | 4000 К |
| Материал | АБС |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Г13 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа для вологих приміщень |
| Ширина вироби | 105,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴




