
Инфракрасный барьер Ecoline, 20 м

Характеристики продукта
- Дальность 20 м
- Водонепроницаемость (IP66)
- Саботажное наблюдение

Описание
Легко устанавливаемый инфракрасный световой барьер для внутреннего и внешнего монтажа! Фотоэлектрический датчик контролирует территорию в радиусе 20 метров. Интеллектуальная защита передатчика и приемника от несанкционированного вмешательства обеспечивает максимальную безопасность эксплуатации. Датчики можно интегрировать с системами сигнализации для мониторинга коридоров, дверей или парковочных площадок.
Комплект поставки
- Передатчик
- Приемник
- Материалы для сборки
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 комплект |
| Диапазон рабочих температур | від -20 до +60 °C |
| Розміри | (Ш x В x Г) 46 x 95 x 34 мм - |
| Состояние | Новое |
| Споживаний струм (в стані спокою/індукований) | от 20 до 25 мА |
| Тип продукту | ІЧ (інфрачервоний) фотоелемент |
| висота продукту | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴




Отправка с 02 июня 2026