
Компактный проточный водонагреватель Sygonix, 3000 Вт.

Характеристики продукта
- Система нагревательных элементов из нержавеющей стали SUS304
- Двойная изоляция
- Профессиональная защита от известкового налета
- Безопасная эксплуатация благодаря тепловой защите
- Быстрый нагрев (3 - 5 секунд)
- Индикатор температуры на цифровом светодиодном дисплее
- Встроенный нагреватель, который непосредственно нагревает проточной воду
- Класс защиты: IP24

Описание
Компактный проточный водонагреватель Sygonix можно быстро и легко установить практически везде, где есть подключение к воде и электричеству. Прикрутите его, подключите к сети, и все готово!
Благодаря встроенному нагревательному элементу вода нагревается мгновенно. Точную температуру можно увидеть на цифровом светодиодном дисплее. Наконец, горячая вода везде: в саду, на террасе, в мастерской и за ее пределами.
Благодаря встроенному нагревательному элементу вода нагревается мгновенно. Точную температуру можно увидеть на цифровом светодиодном дисплее. Наконец, горячая вода везде: в саду, на террасе, в мастерской и за ее пределами.
Характеристика
- Единственный источник питания для стирки или моющих машин
- З датчиком температури
- Однофазное электропитание
- Изготовлено из нержавеющей стали SUS304
- Термический предохранитель для безопасности.
Комплект поставки
- Устройство
- Монтажные материалы (медной винтовой соединитель с внешней резьбой M22-M24, медный соединитель с внутренней и внешней резьбой M22-G1/2, универсальный соединитель, силиконовое уплотнение (большое), силиконовое уплотнение (среднее), силиконовое уплотнение (мале), 3 нейлоновые кабельные стяжки)
- Инструкция пользователя
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Подключение и установка сильноточного устройства (трифазного переменного тока) требует соединения оператора сети; кроме того, это может выполнять только оператор сети или монтажная компания, указанная в руководстве монтажников оператора сети.
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Максимальне настроювання температури | 50 °С |
| Повітряний потік на мінімальній швидкості за нормальної роботи | 30 °С |
| Профіль навантаження | XXS |
| Розміри | (Ш x В x Г) 138 x 118 x 65 мм - |
| Розумна функція | Немає |
| Рівень звукової потужності | 15 дБА |
| Специфікація санітарних компонентів | зі світлодіодним дисплеєм |
| Тип привода | електронний |
| Ширина вироби | 138 мм |
| діапазон регулювання температури | 50 °C (макс.) |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴









Отправка с 02 июня 2026