
Электрический смеситель SYGONIX с проточным водонагревателем мощностью 3000 Вт

Характеристики продукта
- Нагревательный элемент изготовлен из нержавеющей стали SUS304
- Двойная изоляция (вода и электричество)
- Профессиональная защита от известкового налета
- Тепловая защита
- Мгновенный нагрев (3-5 секунд)
- Светодиод для цифрового отображения температуры
- Протекающая через устройство вода нагревается встроенным нагревательным элементом.
- IP24
- Поворотный кран на 360° с гибким сливным шлангом
- Водосберегающая розетка
- Зоны холодной и горячей воды

Описание
Гибкий нагрев воды в арматуре
Проточные водонагреватели имеют важное преимущество: они используют энергию только тогда, когда горячая вода действительно нужна. Электрический проточный водонагреватель Sygonix имеет дополнительное преимущество: в отличие от стационарно установленных настенных моделей, он не нуждается в дополнительном пространстве, поскольку интегрирован в кран.
Простой, практичный и экономичный в использовании
Всего за три-пять секунд встроенный нагреватель из нержавеющей стали нагревает воду, протекающую через кран, до нужной температуры. Просто установите необходимое количество градусов с помощью цифрового светодиодного дисплея температуры с помощью ручки переключателя управления. В идеале, вы можете регулировать температуру воды, используя отдельные зоны холодной и горячей воды. Прочный кран можно поворачивать на 360 градусов и имеет гибкий выходной шланг. Особенно разумно: электрический проточный водонагреватель-кран от Sygonix не только экономит энергию, но и специальный выход также уменьшает потребление воды, а значит и затраты.
Безопасный и простой в установке
Чтобы устранить потенциальные опасности, вода и электричество имеют двойную изоляцию и дополнительно защищены термическим предохранителем. Устройство имеет сертификацию IP24. Все необходимые для установки детали входят в комплект.
Характеристика
- Встроенный нагреватель нагревает воду непосредственно во время ее протечек через устройство.
- Водозащищающий носик
- Зона холодной воды и зона теплой воды
- Настройка температуры с помощью переключателя управления
- Двойная водо- и электрическая изоляция
- Безопасный и стабильный
- Простая установка
- Быстрый нагрев
Комплект поставки
- Устройство
- Вилив
- Инструкция пользователя
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Подключение и установка сильноточного устройства (трифазного переменного тока) требует соединения оператора сети; кроме того, это может выполнять только оператор сети или монтажная компания, указанная в руководстве монтажников оператора сети.
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 750 г |
| Глибина продукту | 230 мм |
| Максимальне настроювання температури | 50 °С |
| Номинальный ток | 15 А |
| Повітряний потік на мінімальній швидкості за нормальної роботи | 50 °С |
| робоча напруга | 230 В |
| Розумна функція | Немає |
| Рівень звукової потужності | 15 дБА |
| Сертифікат опору | IP24 |
| Ширина вироби | 105 мм |
| діапазон регулювання температури | 50 °C (макс.) |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴







Отправка с 02 июня 2026