
Газовий датчик (детектор)

Характеристики продукта
- Защита от взрывов и отравления газом благодаря раннему обнаружению природного газа (метана); проверено и сертифицировано в соответствии с EN50194-1:2009;

Описание
Каждый, кто любит природный газ или отапливается им, должен рассмотреть соответствующий детектор газа. Природный газ содержит значительную долю чрезвычайно легковоспламеняющегося метана. Чрезмерная концентрация в воздухе создает риск самозанятия. Даже небольшой радиосигнал, например, от выключателя света, достаточный для того, чтобы спровоцировать взрыв. Детектор газа ABUS GWM100ME надежно предупреждает даже о малейшем количестве опасного метана.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от взрывов и отравления газом благодаря раннему предупреждению о утечках метана; обнаружение природного газа (метана); проверено и сертифицировано в соответствии с EN50194-1:2009; маркировка качества и безопасности BSI KitemarkTM;
Комплект поставки
- 1x газовый датчик GWM100ME с соединительным кабелем
- 1 настенное крепление
- 1 х руководство пользователя
- 1 монтажный материал

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 320 |
| Виявлення | Метан |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 36,5 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 75 x 115 x 36,5 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴





Отправка с 03 июня 2026