
Кухонный термометр для еды Ebro 1340-1611
Характеристики продукта
- Постоянно подключенный датчик, заостренный на конце
Описание
Недорогой термометр-щуп для контроля температуры мяса, колбас, фруктов, рыбы, хлеба и мучных изделий.
Характеристика
- Прочная, ударопрочная конструкция
- Датчик температуры NTC диаметром 3.5 мм
- Переключение между °C/°F.
Комплект поставки
- Крышка · Аккумулятор
- · Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ±1 °С |
| Ваги | 36 г |
| Источник питания | Варта В393 |
| Довжина датчика | 125 мм |
| Діапазон вимірювання температури | от -50 до 150 °С |
| Максимальный диапазон измерения температуры | 150 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 85 x 24 x 26 мм - |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Тип датчика | НТК |
| Ширина вироби | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


Отправка с 03 июня 2026