
Цифровой термометр PL-120 T2

Характеристики продукта
- 2 канали
- Для термопар типа K/J
- Макс./Мини/Серед. значение с меткой времени
- Возможность подключения всех датчиков температуры типа K/J с миниатюрным штекером термопары

Описание
Прочный термометр с мягким резиновым чехлом для термопар типа K и J. Большой дисплей с подсветкой и боковые функциональные кнопки обеспечивают эргономичное управление. Устройство оснащено часами реального времени, позволяющим просматривать минимальные/максимальные/средние значения с меткой времени, что значительно упрощает долгосрочный мониторинг. Помимо проводных датчиков, входящих в комплект (по одному на канал), можно подключить все датчики температуры типа K и J с миниатюрным штекером для термопар.
Характеристика
- Отображение температуры в °C, °F или K
- Функция автоматического отключения
- Измерение разницы температур (T1-T2).
Комплект поставки
- 2 проводных датчика типа K от -20 до +250°C
- 3 батареи AAA
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1 °С |
| Источник питания | 3 батарейки типу ААА |
| Конструкція датчика | подключен |
| Минимальная температура | -200 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 162 x 62 x 28 мм - |
| Состояние | Новое |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Тип продукту | Термометр |
| висота продукту | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴





Отправка с 03 июня 2026