
Пирометр TFA Dostmann BEAM
Характеристики продукта
- Оптика 12:1
- -38 - +365 °C
- Время отклика 1 с
- Коэффициент излучения 0,95 - 0,95
Описание
Инфракрасный термометр BEAM обеспечивает быстрое и простое бесконтактное измерение температуры поверхности. Результат всего за несколько секунд, просто наведите на предмет и нажмите кнопку. Встроенный лазерный прицел облегчает определение местоположения объекта. На дисплее с подсветкой отображается текущая температура.
Характеристика
- Лазерный прицел
- Индикатор уровня заряда батареи
- Подсветка дисплея
- Функция удержания
- Индикатор максимального значения
Комплект поставки
- Батарейки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1,5 °С |
| Длина изделия | 85 мм |
| Коефіцієнт емісії | 0,95 |
| Максимальний коефіцієнт випромінювання | 0,95 |
| Мінімальний коефіцієнт випромінювання | 0,95 |
| Розміри | (Д х Ш х В) 85 х 40 х 175 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Пірометр |
| Час відповіді (дорібніше) | 1 сек |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


Отправка с 02 июня 2026