
Измеритель проводимости LWT-01

Характеристики продукта
- Автоматическая температурная компенсация (ATC)
- Диапазон измерения: до 9999 мкСм/см

Описание
Практичный тестер для определения электропроводности (суммы растворенных твердых веществ) в водной среде. Идеально подходит для мониторинга качества воды в аквариумах. Высокая точность измерения гарантируется автоматической температурной компенсации.
Комплект поставки
- Калибрирующий раствор 1430 мкСм/см 1 батарейка 9В Калибрирующая отвертка Коробка для хранения Инструкция пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | Нет |
| Длина изделия | 34 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Минимальный диапазон измерения проводимости | 0 мкСм/см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 34 x 40 x 158 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Точность | ±1% |
| висота продукту | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴




Отправка с 03 июня 2026