
pH-метр VOLTCRAFT PHT-02 ATC
Характеристики продукта
- Легкая замена электродов
- Калибровка по одной или двух точках
- Автоматическая температурная компенсация (ATC)
Описание
Измеритель для эффективного контроля параметров рН в аквариумах, бассейнах, садоводстве и т.д.
Характеристика
- Автоматическая температурная компенсация (ATC) для точного измерения переменных температур жидкости
- Водонепроницаемый (IP 57).
Комплект поставки
- Решение для хранения данных
- Буферный раствор pH 7/pH 4
- 2 батарейки CR2032
- Калибрирующая отвертка
- Коробка для хранения
- Руководство пользователя.
Блокичные
Электроды являются расходными деталями, поэтому гарантия на них не распространяется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | Да |
| Длина изделия | 168 мм |
| Діаметр виробу | 37 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Минимальный диапазон измерения pH | 0,01 рН |
| Розміри | (Ø x Д) 37 мм x 168 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | pH-метр |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


Отправка с 03 июня 2026