
Измеритель проводимости LWT-04

Характеристики продукта
- Большой ЖК-дисплей 21 x 18 мм для легкого чтения
- Ударопрочный корпус из ABS-пластика
- Водонепроницаемый / класс защиты IP57

Описание
Простой в использовании и надежный при высокой точности, LWT-04 позволяет легко и точно определять проводимость. Идеально подходит для специалистов, которые не хотят уступать высококачественными измерениями в сложных условиях.
Характеристика
- Быстрая реакция, надежные и точные измерения
- 1-точечная ручная калибровка с помощью винтовой головки
- Со сменным электродом.
- Глюкометр автоматически выключается через 5 минут.
- Если уровень заряда батареи низкий, глюкометр автоматически отключится в течение 3 секунд после включения.
Комплект поставки
- Центральный блок
- Стандартный раствор 1413 мкСм
- 3V литиевая батарейка (CR2032)
- 1 х чехол
- 1x викрутка
- 1 х чехол
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | Да |
| Длина изделия | 168 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Минимальный диапазон измерения проводимости | 0 мкСм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 168 x 37 x 37 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Точность | ±1% |
| Функції вимірювання | провідність |
| висота продукту | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴








Отправка с 03 июня 2026