
Регистратор температуры Lascar Electronics EL-USB-1 EL-USB-1 от -35 до 80°C 6038216
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6038216
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Логер температуры и влажности EL-USB-1
Характеристики продукта
- Память: 16382 измеренных значений
- Диапазон измерения: от -35 до +80°C
- Водонепроницаемый (IP 67)
- Сигнализация при превышении запрограммированных ограничений
Описание
Регистратор данных с литиевым аккумулятором для записи 16 382 измерений температуры. Записанные данные можно считывать через USB и анализировать графически с помощью прилагаемого программного обеспечения или экспортировать для последующего редактирования с помощью других программ. Регистратор данных водонепроницаемый (IP 67).
Характеристика
- Самая простая инициализация с помощью программного обеспечения Windows® (обновленное программное обеспечение доступно для загрузки)
- Запуск за таймером
- Свободно определенные пороги срабатывания тревоги
- Возможность установки интервала записи: от 10 секунд до 12 часов
- Сменный литиевый аккумулятор с типичным сроком службы 1 год.
- Индикация состояния (регистратор активный, память заполнена, тревога, низкий заряд батареи и т.д.) с помощью светодиодов.
Комплект поставки
- 1/2 литиевая батарейка типа АА
- Руководство пользователя.
Системные требования
- Доступ в Интернет для загрузки программного обеспечения. USB. Операционная система: Windows® XP, Windows VistaTM, Windows® 7 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал вимірювань | Від 10 секунд до 12 годин |
| Длина изделия | 26 мм |
| Диапазон измерения | От - 35 до + 80 °С |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний інтервал вимірювання | 12 годин |
| Мінімальний інтервал вимірювання | 10 сек |
| Пам'ять (виміряні значення) | 16382 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 26 x 26 x 98 мм - |
| Ширина вироби | 26 мм |
| висота продукту | 98 мм |
| термін експлуатації батареї | 1 рік |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
