Регистратор данных DL-210TH

Характеристики продукта
- Для измерения температуры и относительной влажности воздуха
- Встроенный дисплей
- Автоматическое создание PDF-файлов

Описание
Продукт позволяет записывать температуру и относительную влажность. Устройство можно настроить с помощью входящего в комплект программного обеспечения Voltsoft или через браузер. Функция автоматического отчета позволяет печатать записанные измерения в формате PDF и отправлять их на компьютер или принтер. Переключательные замерные параметры, а также минимальные и максимальные значения можно просматривать на встроенном дисплее непосредственно на устройстве. ЖК экран также можно отключить для экономии энергии.
Индивидуальный режим запуска и остановки
Регистратор данных позволяет настроить до 13 различных режимов запуска и остановки измерения. Это позволяет настроить регистратор в соответствии с вашими потребностями. Примеры включают: Немедленный запуск, Запуск после задержки, Запуск по дате, Запуск по нажатию кнопки и т.д.
Автоматическое отчетирование в формате PDF-файла
После завершения измерения и записи данных, когда регистратор данных подключен к USB-порту, устройство автоматически создает PDF-файл.
Отчет включает в себя общую информацию о устройстве, регистраторе данных и настройке сигнализации, а также график, отображающий значение, измеренные при записи.
Светодиодные индикаторы тревоги
Двухцветный светодиод, который можно использовать для получения информации о тревоге, когда функция тревоги активирована, когда перевышено предельное значение, без сохранения подробных данных.
Индивидуальный режим запуска и остановки
Регистратор данных позволяет настроить до 13 различных режимов запуска и остановки измерения. Это позволяет настроить регистратор в соответствии с вашими потребностями. Примеры включают: Немедленный запуск, Запуск после задержки, Запуск по дате, Запуск по нажатию кнопки и т.д.
Автоматическое отчетирование в формате PDF-файла
После завершения измерения и записи данных, когда регистратор данных подключен к USB-порту, устройство автоматически создает PDF-файл.
Отчет включает в себя общую информацию о устройстве, регистраторе данных и настройке сигнализации, а также график, отображающий значение, измеренные при записи.
Светодиодные индикаторы тревоги
Двухцветный светодиод, который можно использовать для получения информации о тревоге, когда функция тревоги активирована, когда перевышено предельное значение, без сохранения подробных данных.
Характеристика
- Память значений минимального/максимального измерения
- Таймер регистрации
- Настройка через веб-браузер или программное обеспечение
- Регулировка интервала измерения от 1 минуты до 24 часов.
- Водонепроницаемый и пыленепроницаемый IP 65
- Встроенный литий-таблеточный аккумулятор для автоматического запуска
- Цветное уплотнительное кольцо для легкой идентификации типов устройств
- Индикатор состояния батареи
- Возможность обновления программного обеспечения
Комплект поставки
- Регистратор данных
- USB-адаптер
- Литиевая батарейка-пуговица CR2450
- Инструкция пользователя
Блокичные
Настройка по браузеру по следующему адресу:
datalogger.voltcraft.com/ConfigBuilder/index.jsp
Пожалуйста, скопируйте адрес в ваш браузер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB |
| Ваги | 42 г |
| Вимірені величини | Температура Вологість |
| Діапазон вимірювання температури | Від -30 до +60 °C |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальный диапазон измерения влажности | 100% |
| Максимальний інтервал вимірювання | 24 часа |
| Модель із каталогу виробника | DL-210TH |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -30 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 19 x 37 x 86 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Технічні характеристики реєстратора даних | PDF-функція |
| Точность измерения влажности, ± | 3% |
| Ширина вироби | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴











Отправка с 03 июня 2026