
Регистратор напряжения Lascar Electronics EL-USB-3
Характеристики продукта
- Память: 32510 измеренных значений
- Диапазон измерения: от 0 до 30 В постоянного тока
- Сигнализация при превышении запрограммированных ограничений
Описание
Регистратор данных измерения напряжения с литиевым аккумулятором для записи 32 510 измеренных значений. Записанные данные можно считывать через USB и анализировать графически с помощью прилагаемого программного обеспечения или экспортировать для редактирования с помощью других приложений.
Характеристика
- Самая простая инициализация с помощью программного обеспечения Windows® (обновленное программное обеспечение доступно для загрузки)
- Запуск за таймером
- Свободно определенные пороги срабатывания тревоги
- Регулируемый интервал записи от 1 секунды до 12 часов
- Сменный литиевый аккумулятор с типичным сроком службы 1 год.
- Индикация состояния (активный регистратор, память заполнена, тревога, низкий заряд батареи и т.д.) с помощью светодиодов
- Подключение напряжения через винтовую клемму.
Комплект поставки
- Литиевая батарея типа 1/2AA
- Соединительный кабель с зажимами-крокодилами
- Руководство пользователя.
Системные требования
- Доступ в Интернет для загрузки программного обеспечения. USB. Операционная система: Windows® XP, Windows VistaTM, Windows® 7 или более поздней версии.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вимірені величини | напруга |
| Источник питания | Літієва батарея (1/2 АА) |
| Дозвіл | 0,05 В |
| Диапазон измерения | Від 0 до +30 В постійного струму |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 30 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | EL-USB-3 |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0 В постійного струму |
| Пам'ять (текст) | 32510 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Реєстратор напруги |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴


Отправка с 02 июня 2026