
Eltako EVA12-32A 28032411 Цифровой счетчик переменного тока 32A Сертификация MID: ни 1 шт. 6038225
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6038225
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Индикатор потребления энергии с дисплеем – интеллектуальное измерение на монтажной рейке. Потеряния в режиме ожидания всего 0,5 Вт. Индикатор потребления энергии измеряет активную энергию, как счетчик переменного тока, на основе тока, протекающего между входом и выходом, и сохраняющего потребление в энергонезависимой памяти. Как и все счетчики без собственности соответствия MID в Европе, они не одобрены для денежных счетов за электроэнергию. Точность, как и у всех счетчиков переменного тока Eltako класса B при MID (1%), соответствует пусковому току в мА. Это гарантирует, что дисплей потребления энергии точно отображает показания счетчика энергии, установленного в другом месте здания, для расчета потребления энергии. Дисплей разделен на 3 поля. Полный сброс: чтобы начать запись значений с почасовой точностью, рекомендуется выполнить полный сброс в соответствующее время после установки. Для этого нажмите кнопки MODE и SELECT в течение 5 секунд, пока в поле 1 не появится уведомление. Если коротко нажать SELECT, все ячейки памяти сбрасываются до нуля. Затем приложение автоматически возвращается в обычный режим отображения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный ток | 32 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,10 |
| Власне споживання | 0,5 Вт |
| Класс точности | B |
| Цвет | Синий |
| Напруга мережі живлення | 230 В (макс.) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Попередній діапазон | 32 А (макс.) |
| Підходить для інтеграції приводів | ЛОЖЬ |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип первинної енергії | Попередній |
| роздільна здатність MID | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
