
Eltako WSZ15D-32A MID 28032015 Цифровой счетчик переменного тока 32A Сертификация MID: да 1 шт. 6038226
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6038226
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Только калиброванные счетчики разрешены для расчета потребления энергии в соответствии с изнек 25 Немецкого закона о калибровке. Недостатка этих рекомендаций является правонарушением согласно Украина 19. Максимальный ток 32 А, потери в режиме ожидания всего 0,4 Вт. Устройство для последовательного монтажа на монтажной рейке DIN-EN 60715 TH35. 1 делитель = ширина 18 мм, глубина 58 мм. Класс точности B (1%). С разъемом S0. Этот счетчик переменного тока измеряет активную энергию на основе тока, протекающего между входом и выходом. Собственное потребление, макс. 0,4 Вт, активная мощность не измеряется и не отображается. Можно подключить 1 внешний проводник со током до 32А. Пусковой ток составляет 20 мА. Если ожидаемая нагрузка превышает 50%, необходимо обеспечить вентиляционное расстояние 1/2 соединителя к соседним устройствам. При необходимости используйте проставку DS12. Два N-вывода обеспечивают безопасное перекрестное подключение нескольких счетчиков. 7-сегментный ЖК-дисплей можно считывать 2 раза в течение двух недель без питания. Для этого нажмите кнопку. Под дисплеем находится кнопка, по которой, согласно инструкции по эксплуатации, осуществляется плавное перемещение по меню. Сначала включается подсветка. Затем могут отображаться общая активная энергия, активная мощность, сбрасываемое напряжение и реактивный ток, а также мгновенные значения. Индикатор мощности отображается на дисплее полоской, мигающей 1000 раз в кВт*ч. Уведомление об ошибке: В случае ошибки подключения подсветки дисплея мигает.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный ток | 32 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпульсний тип | С0 |
| Ваги | 0,09 |
| Длина изделия | 58 мм |
| З кодом блокування | ЛОЖЬ |
| Загальна кількість позицій (розрахуночок) | 7 |
| Калібрований | істинний |
| Класс точности | B |
| Мoдель | Пряме вимірювання |
| Номінальна напруга (Un) N-L | 230-230 В |
| Попередній діапазон | 32 А (макс.) |
| Підходить для | Купівля |
| робоча напруга | 230 В |
| Способ крепления | DRA (адаптер для DIN-рейки) |
| Тип счетчика | Электронный |
| Тип поля | Однофазний |
| Тип индикации | Цифровий |
| висота продукту | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
