
Регистратор энергии VOLTCRAFT SEM5000 FR

Характеристики продукта
- Измерение потребления энергии, выбросов CO2, прогнозирование затрат
- Светодиодное кольцо меняет цвет в зависимости от измерения энергии
- Тарифы на электроэнергию могут быть установлены на два расчетных периода времени
- Функция записи данных (сбережение на SD-карте)
- Сигнализация перенапряжения

Описание
VOLTCRAFT SEM5000 подключается между розеткой и электроприбором.
Быстро и точно отображает потребление энергии или затраты на электроэнергию в выбранной вами валюте. Он также показывает, сколько энергии используется в любой момент времени.
SEM 5000 – это логгер энергии, который использует такую же высокоточную технологию измерения стоимости энергии, как и все устройства проверенной серии VOLTCRAFT SEM. Однако данное устройство было специально разработано для использования в компаниях, которые не предусматривают подключение к ИТ-инфраструктуре. Поэтому он не предлагает подключения через Bluetooth® или Wi-Fi.
Записанные данные об производительности передаются на компьютер компании для дальнейшей обработки через SD карту, что делает их полностью независимыми от сетей компании или мобильных устройств.
На дисплее можно отображать активную мощность, напряжение сети, ток, коэффициент мощности, частоту сети, киловатт-часов, затраты энергии и выбросы CO2, а также максимальные значения, например, для записи кратковременных пиков напряжения.
Для максимального удобства чтения сверхвысококонтрастный дисплей EBTN оптимизирован для углов обзора от 90° спереди до 170° сверху, так как большинство портов расположены ниже уровня глаз. Для комфортного использования на рабочем месте дисплей сводит освещение к минимуму.
Устройство не содержит расходных частей, таких как батарейки или аккумуляторы. Конденсатор Super Cap, не требующий обслуживания, обеспечивает до 10 минут питания, что позволяет сэкономить время и записывать измерения тарифов на электроэнергию или выбросы CO2.
Быстро и точно отображает потребление энергии или затраты на электроэнергию в выбранной вами валюте. Он также показывает, сколько энергии используется в любой момент времени.
SEM 5000 – это логгер энергии, который использует такую же высокоточную технологию измерения стоимости энергии, как и все устройства проверенной серии VOLTCRAFT SEM. Однако данное устройство было специально разработано для использования в компаниях, которые не предусматривают подключение к ИТ-инфраструктуре. Поэтому он не предлагает подключения через Bluetooth® или Wi-Fi.
Записанные данные об производительности передаются на компьютер компании для дальнейшей обработки через SD карту, что делает их полностью независимыми от сетей компании или мобильных устройств.
На дисплее можно отображать активную мощность, напряжение сети, ток, коэффициент мощности, частоту сети, киловатт-часов, затраты энергии и выбросы CO2, а также максимальные значения, например, для записи кратковременных пиков напряжения.
Для максимального удобства чтения сверхвысококонтрастный дисплей EBTN оптимизирован для углов обзора от 90° спереди до 170° сверху, так как большинство портов расположены ниже уровня глаз. Для комфортного использования на рабочем месте дисплей сводит освещение к минимуму.
Устройство не содержит расходных частей, таких как батарейки или аккумуляторы. Конденсатор Super Cap, не требующий обслуживания, обеспечивает до 10 минут питания, что позволяет сэкономить время и записывать измерения тарифов на электроэнергию или выбросы CO2.
Характеристика
- Отражает напряжение, ток, потребление энергии и коэффициент мощности
- Автоматическое создание журнала CSV на SD-карте
- Емкость карты памяти SDHC до 128 ГБ
- Ночной режим
- Легкочитабельный, большой EBTN-дисплей
- Налаштований формат часу (12 год/24 год)
- Диапазон мощности: от 0.3 до 3680 Вт.
- Функция сброса
Комплект поставки
- Регистратор энергии SEM5000
- Инструкция пользователя
Блокичные
Французская версия
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Максимальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | Немає підтримки хмари |
| Ваги | 211 г |
| Діапазон активної потужності | від 0,3 до 3680 Вт |
| Максимальна напруга мережі живлення | 250 В змінного струму |
| Мінімальна напруга мережі живлення | 190 В змінного струму |
| Мінімальний струм | 0 А |
| Напруга мережі живлення | 190–250 В змінного струму |
| Попередній діапазон | от 0 до 16 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 68,9 x 147 x 70 мм - |
| Тип продукту | Лічильник вартості енергії |
| Ширина вироби | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴









Отправка с 02 июня 2026